[Варджак Лап.Подвиги продолжаются...]

Объявление

[Варджак Лап.Подвиги продолжаются...]
Дата и погода:
Опять зима...Осень прошла быстр.На улице холодно,идет снег.
Действия в игре:
Пока никакой.
Действия на форуме:
Идет набор участников
Администрация:
Гл.Админ:
Сэнра Бонс

Администратор:
Лорри Бонс,Варджак Лап,Холли

Модераторы
Идет набор
Срочно нужны: Тэм, Рейзор, Перниша, Малиша, Элиза, Омар, Оззи, Джесс

Внимание:

Реклама под ником:Бродячий кот.Пароль:1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тайное место

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Это тупик улочки,вход которой завален старыми рельсами и прочим железным хламом.Он в самом центре города,на нейтрально терре.Пробраться сюда могут лишь только кошки,а точнее те кошки,что знают об этом метсе,а это банда Варджака:
Варджак,Холли,Тем,Омар,Оззи,Джес и Когтистые сестры.

0

2

Холли открыла один глаз.Затем второй,встала и сладко потянулась.Снежинки плавно опускались на желмю,теплые камни были лишь у решетки,впрочем Холли там и спала.Она сладко зевнула и еще разок потянувшись,вылезла из убежища.Кошка принюхалась,в надежде почуять запах маленького серого тельца,но-увы!-мыши уже давно куда-то исчезли.Впрочем не куда-то,а в Чудесный город.Идти туда кошке было не охота,а потому она ловко вспрыгнула на старую машину и принялась вылизывать черно-белую шерстку.

Интересно,где же Тем и Варджак?

0

3

Варджак гордо шествовал по улице, неся что-то в зубах. Кивком головы кот поприветствовал Холли. Он запрыгнул на машину и присел рядом с черно-белой кошечкой.
-Вот. Это тебе! - Варджак подвинул к Холли мышь, еще теплую

0

4

Холли улыбнулась и мурлыкнула:
Привет,Варджак!Спасибо,я сейчас как раз голодна.Будешь или наловишь в канализации?
Кошка еще раз лизнула лапу и поддела мышь лапой.Теплое серое тельце было легкое,Холли легко подняла мышь.
Да,кстати,я давно не видела Тем...Не случилось бы чего.
Снежинки мягко опускались на землю,припорашивая все и вся.Уже слой слега покрыл маленькие следы кошачьих лапок и почти скрыл их.Только запах остался,а для коше он важнее.

0

5

Сэнра угрюмо шла по улице.Снежинки покрыли шерстку кошки.Сэнра Бонс оттряхнулась.Рядом с ней шел один с кот из ее своры.Черный кот с темно-зелеными глазами,с многочисленными шрамами,на вид сразу напоминающий убийцу.Бонс остановилась как раз около тайного места Варджака и Холли,не замечая их.Ее спутник остановился рядом.
-Что ты хотел,раз притащил меня сюда?-вкрадчиво поинтерисовалась Сэнра.
Кот дрожа от страха смотрел на своего босса.Он даже не знал как все выразить.
-Ну вы знаете от чего погибла Салли Бонс?Ее убил Варджак Лап,а что если он...-нчала бандит,но взглянув на Бонс пугливо замолк.В следующую секунду на его морде красовался глбокий и длинный порез.Кот взвыл.
-Еще вопросы?Раз нет,то проваливай,-прищурилась кошка.
Бандит из ее шайки быстро исчез.Сэнра заудмчиво смотрела куда-то вдаль.
-Варджак Лап,значит..Ну-ну...

0

6

Сэнра!
Невольно вырвалось у кошки.Она слегка изумленно глядела на Бонс,в памяти всплыла тощая белая фигура.Ледяной голубой глаз,сверлящий все твое существо.Кошка нахмурилась и продолжая сидеть на ржавом металле,обернулась к месопотамцу.
Что ты тут делаешь?
Голубой глаз Холли уставился на темую фигуру холодно,но второй смотрел весьма спокойно,почти не выражая чувств.

0

7

Сэнра медленно повернулась и взглянула на голубой глаз Холли,творение Салли.Бонс вытерла когти об снег.На снегу отпечатались красные полоски.Глаза Сэнры насмешливо разглядывала Холли и Варджака.
-Тебя это не касается.Кстати,где твоя подруга?Тэм кажется?С ней все впорядке?-поинтерисовалась кошка.
Сэнра Бонс встала с земли и запрыгнула на машину.Бонс посмотрела на Варджака.
-Ты и есть тот самый Лап,который убил Салли?-усмехнулась кошка.-Похоже мы теперь враги.Я обещаю больше таких оплошностей,какие не предвидела Салли не будет.
Бонс нагло усмехнулась.Если Лап сейчас будет с ней драться,то он проиграет.

0

8

Кошка встала и впилась когтями в снег.
Ну,это тебе знать не за чем
Её ледяной тон охладил пыл Бонс,а глаз продолжал сверлить кошку.Холли понимала,что слабее кошки знающей Путь,но это не давало Сэнре права насмехаться над ними,тем более Варджак знает путь.Холли вспомнила,как впервые увидела как Варджак использует путь,как разговаривает с собакой.Прищурив оба глаза,она следила за каждым движение Сэнры,но снова села.Мышь она оставила за собой,чувствуя,как тельце уже похолодело.

0

9

К Сэнре подошла тощая,лохматая кошка.
-Ну какое же веселье без меня?-пропела кошка.Она выпустила когти и демонстративно полоснула ими снег.Бонс махнула хвостом и спрыгнула с машине почти вплотную подойдя к Лапу.
-Ну что котик?Успел отдохнуть?-Бонс рассмеялась и снова запрыгнула на машину.

0

10

Сэнра посмотрела на прибывшую кошку.Это была ее сестренка Лорри Бонс,собстевной персоной.
-Здравствуй,Лорри.Я не думаю,что Лап вообще отдыхал,-усмехнулась она.
Кошка выпустила острые как бритва когти,которые могли потягаться с когтями Когстистых сестер.У нее было безумное желание довести дело до драки и оставить пару афтографов на голубом меспотамском.
-Холли,не наглей.Я не только знаю про Путь.Я гораздо сильнее прежней Бонс,-прищурилась Сэнра.
Ситуация была банальная и поэтому Бонс знала почти весь диалог заранее.

0

11

-Да ладно тебе Сэнра.Кошечка думает что она здесь самая сильная.-усмехнулась Бонс.Она взглянула на Холли.И снова рассмеялась.Кошка впрочем тоже была не против драки.Бонс спрыгнула с машины хитро улыбаясь.

0

12

У Варджака не было сил больше терпеть эту наглую парочку....Они откровенно насмехались над ним и Холли.....
Кот инстинктивно выгнул спину, встопорщив шерсть, выпустил когти.... Третье искусство: Замедлять время....вдох-два-три-четыре, выдох-два-три-четыре Дело доходило до драки. Но Месопотамский кот уже гораздо лучше прежнего мог сдерживать свою силу, поэтому он вышел из замедленного времени и пригладил шерсть. Лорри Бонс Сидела ближе, чем Холли! Кот резко подвинулся....
-Холли! - позвал подругу Лап, - нам нужно поискать Тэм, пошли, - сказав это, он спрыгнул с машины, тем самым увеличив расстояние между собой и сестрами Бонс. Варджаку сразу стало легче. Эта парочка излучала не только наглость, но и силу......
"Надеюсь, наше место останется секретным"

0

13

-Котик тоже решил напугать нас!-рассмеялась Бонс. Длинные, острые когти оставляли глубокие следы на снегу. Кошка запрыгнула на машину. Она прищурилась и стала наблюдать за Лапом. Бонс угрожающе махала хвостом.

0

14

Холли растопорщила усы,прищурилась и приподняв мордочку,тихо скользнула с машины.Кошка тоже была не в восторге от двух сестер,а Тем действительно долго не было.Холли подошла Варджаку и проговорила.
Да,пойдем,нам тут нечего делать,лишь старый хлам и...все
Кошка едва сдержала улыбку,но отвернувшись,направилась к выходу из улочки,там где шумел людской муравейник.

0

15

Варджак держался поближе к подруге, на случай опасности, от этих сестер можно ожидать чего угодно!
"старый хлам" - это она про кошек? Лап усмехнулся в усы.
Они отошли уже довольно далеко, чтобы их могли услышать...
-Куда пойдем? Может, обыщем свалку? - предложил кот. Он знал, что Тэм любительница поесть.

0

16

Хм...Тэм любит поесть,но не любит свалку.Быть может она у пристани,дворовые кошки всегда рады нам,а Тэм любит рыбу...
Предположила Холли,сев на снег.Черной хвост с белым кончиком еле заметно дергался,кошка виновато улыбнулась.
Ах,Варджак,ведь Тэм уже один раз попадала в такого рода переделку,но я надеюсь в этот раз все кончится лучше
Холли закрыла разноцветные глаза,вспомнив человека,дом графини,клетку и кошек...Не живые и не мертвые...

0

17

Варджак согласно кивнул головой. Разумнее искать Тэм на пристани. Ну конечно!
-Ты просто молодец, - довольно проговорил кот и улыбнулся.
Варджак мягто толкнул подругу лапой,
-Пойдем! - Лап видел, что Холли погрустнела, - Все будет хорошо.  - подбодрил он ее.
Варджак подбросил в воздух горсть снега. Белые мухи красиво закружили в воздухе, оседая на шкурках кота и кошки.
Настронение месопотамского кота сразу улучшилось. Он уже и забыл про сестер Бонс.Оно и к лучшему...
...пристань...

0

18

Холли улыбнулась,поймав лапой одну снежинки.Кошка вздохнула,легко поднялась и исчезла в темноте ночи

>>>Пристань

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно