[Варджак Лап.Подвиги продолжаются...]

Объявление

[Варджак Лап.Подвиги продолжаются...]
Дата и погода:
Опять зима...Осень прошла быстр.На улице холодно,идет снег.
Действия в игре:
Пока никакой.
Действия на форуме:
Идет набор участников
Администрация:
Гл.Админ:
Сэнра Бонс

Администратор:
Лорри Бонс,Варджак Лап,Холли

Модераторы
Идет набор
Срочно нужны: Тэм, Рейзор, Перниша, Малиша, Элиза, Омар, Оззи, Джесс

Внимание:

Реклама под ником:Бродячий кот.Пароль:1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Варджак Лап.Подвиги продолжаются...] » Сюжет » Предложение сюжета


Предложение сюжета

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

....

0

2

Сидела ночью что-то писала.Очередной ночной бред...

Варджак Лап-знаменитый кот,победивший непобедимую Салли Бонс.Слишком долго эта белая тощая кошка с ледяным глазомдержала в страхе весь город,но времена меняются.Подмятая банда Джинджера вновь стала существовать.Пропал страх из-за Салли Бонс,теперь ее просто впоминали как кошмарный сон.Холли и Тэм уговаривали Варджака создать свою банду,но тот на отрез отказался.Ведь и без банды они были все вместе-Когтистые сестры,Ужасные близнецы,Рейзор,Джесс..Но никто и не знает,что у Салли была племяница-Сэнра Бонс.Она жестче и сильнее Салли.Она также знает о Пути,но и не только об этомВыходит на охоту она так же ночью,но света она не боится.Сэнра Бонс-жестокая,безжалостная убийца с черным мехом и темными как ночь глазами,вновь собирает банду Салли Бонс.Но это еще не все.У Сэнры есть сестра,тоесть еще одна племяница Салли-Лорри Бонс.Мда...Два очень неприятных сюрприза....Снова в городе поселился страх.Если Лорри безжалостная,то не надо делать поспешных выводов насчет Сэнры.Она убийца,племяница самой Салли Бонс,но она не такая как Салли.Она чувствует совсем другое.
..отчаянье...
...надежду...
...грусть...
...одиночество...
...тоску...
...печаль..
Ей приходиться делать,то что делала Салли Бонс и у нее это получалось замечательно.Она была убийца с доброй душой,но никто об этом не знал.Лорри об этом даже не догадывается,она свято верит,что Сэнра такая же.Варджак хочет положить этому конец.Раз и навсегда.Война будет жестокая...

Варджак стоит на краю горы.Рядом сидит Джалал.Дует тихий ветер.Шубка месопотамских голубых переливается и блестит на солнце.
-Я не знаю,что делать!Она такая же убийца как и Салли,только без недостатков!-воскликнул Варджак
Джалал только усмехнулся.
-Недостатки есть у всех,-сполкойно ответил он.
-А как их найти если глаза вообще ничего не выражают?-спросил Лап.
-Значит,ты ты считаешь ее не тем кем должен считать,-все так же спокойно ответил Джалал.

-Сэлия,я не хочу быть ею!-крикнула Сэнра.
У берега реки стояли две кошки.Одна черная как ночь,другая белая как снег.
-Сэнра,успокойся.Ты не она,-ответила старая противница Джалала.
-А,ну да.ЯЧ становлюсь ею,-огрызнулась Бонс.
-Вспомни седьмую часть Пути,-спокойно отозвалась Сэлия.
Она встала и подошла к берегу реки.
Кого ты видишь?
Сэнра встала рядом.На нее смотрела черная кошка,с темно-синими глазами в которых отражалось убийство и смерть,но и что-то другое...
-Убийцу,-ответила Сэнра Бонс.
-Ты не такая.Я не знаю какая Лорри,но я не думаю,что и она такая.Вы другие.Не думайте что вы-это Салли.Довертесь себе.
-Но...
-Ты все со временем поймешь,Сэнра.

0

3

Сэнра Бонс
Мне нравится, одобряю ^^

0

4

Варджак Лап
Спасибо :blush:

0

5

Могу предложить еще одну проблему:
себя
Ловцов бездомных животных(та-да-да-да!!! хD)

0

6

Холли
Ок.Щас впишу.А ты номр?а ты точно большая проблема...

0

7

Сэнра Бонс написал(а):

а ты точно большая проблема...

Смотря для кого^^

0


Вы здесь » [Варджак Лап.Подвиги продолжаются...] » Сюжет » Предложение сюжета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно